L’équipe de rédaction

Nous pouvons accomplir notre mission grâce à une équipe de professionnels qui emploient des solutions et des stratégies efficaces tout en rehaussant notre degré de connaissances et notre expertise de l’industrie de l’automobile canadienne.

 

   
Michel Beaunoyer michel.beaunoyer@autosphere.ca
Rédacteur en chef
Thomas Ethier thomas.ethier@autosphere.ca
Rédacteur
Guy O’Bomsawin guy.obomsawin@autosphere.ca
Éditeur adjoint Le Garagiste 
Rédacteur Le Carrossier, Pneumag
    
Josée Hamelin josee.hamelin@autosphere.ca
Rédactrice en chef
Caroline Morneau caroline.morneau@autosphere.ca
Rédactrice
Michel Beaunoyer michel.beaunoyer@autosphere.ca
Rédacteur en chef principal

 

Shirley Brown – shirley.brown@autosphere.ca
Éditrice adjointe
Huw Evans  huw.evans@autosphere.ca
Rédacteur en chef adjoint
Steve Pawlett steve.pawlett@autosphere.ca
Rédacteur
Jack Kazmierski – jack.kazmierski@autosphere.ca
Rédacteur en chef principal
Jack Kazmierski – jack.kazmierski@autosphere.ca
Rédacteur en chef
Jack Kazmierski – jack.kazmierski@autosphere.ca
Éditeur adjoint
Jack Kazmierski – jack.kazmierski@autosphere.ca
Rédacteur en chef
Steve Pawlett steve.pawlett@autosphere.ca
Rédacteur
Huw Evans huw.evans@autosphere.ca
Rédacteur en chef
Steve Pawlett steve.pawlett@autosphere.ca
Rédacteur