L’équipe de rédaction

Nous pouvons accomplir notre mission grâce à une équipe de professionnels qui emploient des solutions et des stratégies efficaces tout en rehaussant notre degré de connaissances et notre expertise de l’industrie de l’automobile canadienne.


Michel Beaunoyer

michel.beaunoyer@autosphere.ca

Rédacteur en chef principal AutoJournal, CamAuto, Le Carrossier, Le Garagiste et Pneumag


Josée Hamelin

josee.hamelin@autosphere.ca

Rédactrice en chef AutoJournal et CamAuto


Guy O’Bomsawin

guy.obomsawin@autosphere.ca

Éditeur adjoint Le Garagiste


Thomas Ethier

thomas.ethier@autosphere.ca

Journaliste Le CarrossierLe Garagiste et Pneumag


Caroline Morneau

caroline.morneau@autosphere.ca

Journaliste AutoJournal et CamAuto


Shirley Brown

shirley.brown@autosphere.ca

Éditrice adjointe et rédactrice en chef CarCare Business


Jack Kazmierski

jack.kazmierski@autosphere.ca

Rédacteur en chef principal Canadian AutoJournalCarCare Business, Collision Managementfleetdigest et TireNews


Huw Evans

huw.evans@autosphere.ca

Rédacteur en chef CarCare Business et Collision Management


Saba Khan

saba.khan@autosphere.ca

Journaliste Canadian AutoJournalfleetdigest et TireNews


Sukanya Ray Ghosh

sukanya.ray.ghosh@autosphere.ca

Journaliste CarCare BusinessCollision Management et TireNews